Александр Сизонец

нафиг Дуров ДПСников то сбил?

Anton Bezverkhy

Зажравшийся хряк, который думает, что все может.

Paruyr Bayramyan

закрутел хорёк

Сергей Евсин

у них сдачи с 5-ти тысячной небыло, они ему бартером предложили

Никола Ф

Это не он и машина не его.

Дарья

Он нечаянно..

Михаил Арсеньев

Это вообще непонятно

Киселев

За рулем «Мерседеса» , совершившего 5 апреля наезд на сотрудника ДПС в центре Петербурга, находился не Павел Дуров. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

«Это был не Дуров» , — цитирует агентство представителя дорожной полиции.