Владимир Парфенов

Кто знает почему у человека много родинок на спине, на плечах и руках?

с рождения

Алтынбек Султанов

Какие-то родинки появляются из-за генетических причин, какие-то в силу возрастных изменений кожи, в том числе это солнечный ожог кожи.

Анютка Крошка

Радуйся! ! Считается что тот у кого много родинок дольше живет. Научные исследования показали что длина теломер у человека с большим количеством родинок длинее. При этом чем больше родинок тем больше длина теломер. Выигрыш начинается от 100 родинок на человеческом теле. То есть простыми словами родинки это признак долгожителя. Сами можете поискать в интернете и убедится..

Александр Коннов

самое главное их не повредить, а так говорят если много родинок, счастливым будет.