Tynchtykbek Tokonov

вопрос про хориху после родов ( вчера в 15-17часов родилось потомства)

хориха ведет себя обеспокоенно после родов
и когда её не на долго выпускаешь она прибегает ко мне и начинает лезть на руки при этом очень нервно
вроде она более мение успокоилась после того как я её поласкал (можно сказать еще и поговорил с ней)
я не знаю с чем это связанно по этому надеюсь на помощь
вообщем ближе к делу
как успокоить хориху чтобы не навредить ей?
извините за ошибки сегодня один в доме не спал ночь нервничал чтобы все нормально было 2 роды уже. 1 не удачные
по этому не столь важны они на данный момент!

Ольга

Это может быть осложнение после родов надо подождать если будет так продолжаться то обратиться к врачу! Как успокоить её? можно гладить давать еду немного можно мягкую, а лучше не давать потому что надо понаблюдать и обратила к врачу и он скажет что с ней и чем её кормить: