Лёля

собака родила, нужно присматривать за сукой и за потомством???

Ол
Ольга

Ночью свет оставляйте, чтоб собака не придавила щенов. А сидеть день и ночь над ними не стоит...

Ai
Aid

конечно нужно, даже если сука не первый раз рожает

Anatoliy A.с

ну как присматривать постель то все равно через день менять вот и присмотрим или подглядим. а то вдруг у кого то глазки немного загноятся чаем помажем

Евгений Муратов

Тут без вариантов - по другому не получится. С 2-х недель начнут лезть зубы и расти коготки, сука постепенно разлюбит их кормить ( моей они засасывали живот до синяков и расцарапывали, несмотря на подрезку когтей) . Нужна подкормка 5-6 раз в день, мытье полов с 3-х недель круглосуточное, я в этом виде спорта теперь чемпион, вымыть 70 м. кв. всего один раз в день для меня теперь чепуха. Так что наблюдать вы их будете постоянно.