Дмитрий

сука после родов лижит побелку (стенки ),что ей нужно дать ?

покупать какой то специальный кальций или можно для людей обычный ?

скорлупу варенную или сырую ?

Наталия Цыганкова

Кальция не хватает, нужно добавить в подкормку.

Сергей Сирица

Срочно минеральную подкормку. И обратитесь к ветеринару, возможно понадобятся уколы. У собак нехватка минеральных веществ после родов может вызвать судорожные приступы, которые часто заканчиваются смертью животного.

Наталья

Таблетки "СОБАКА-МАМА" для щенных и кормящих сук - самое оно. Купите в ветеринарной аптеке. Скорлупа яичная усваивается только если на 0,5 стакана толченой скорлупы выдавить сок 1 среднего лимона. Полученную кашицу хранят в холодильнике, скармливают вместе с кормом в зависимости от массы собаки.

Kristina

Препараты кальция.

Сергей

кальцекс наверное можно скорлупу яичную перемолотую в блендере,

Сергей Солодков

Комплексные витамины EXCEL подавайте собачке. Моя без ума от них ) там есть все что нужно. А вот "собака-мама" приходилось впихивать силой, и толку от ник оказалось маловато.

Кр
Кристина

Собачка хочет кальция. Ветпрепараты : биокаль, бустер кальций