Дм
Дмитрий

2 вопроса в одном, о востановлении пароля, и о тех поддержки. оч срочно!

уже не раз задавал вопрос этот вопрос, и так ничего путного не увидел.. .
при восстановлении обычно задаётся секретный вопрос, но он не появляется, и в окно куда надо вводить ответ не работает, тоесть я не могу туда поставить курсор и что либо вписать туда. где должен появится секретный вопрос, просто надпись еле заметным серым цветом "Шаг 1. Ответьте на секретный вопрос: " и всё ! и следом поле куда вводить но оно как уже сказал не работает, поэтому не могу перейти к следующему пункту восстановления пароля. и как что делать я не знаю, перепробовал через множество сайтов!
ответы типа "обратить в тех поддержку" не нужны!
и 2 вопрос, если вы уж хотите написать этот ответ, то скажите КАК ИМ НАПИСАТЬ !!!уже и такой вопрос множество раз задавал, как именно написать оператору, именно общаться с ним, а не простым путеводителям по проблемам, в этих "часто задаваемых вопросах" нету моей проблемы, перерыл почти всё что возможно... НЕТУ! и как связаться с тех под, мне неизвестно... .
ах да, и ответы типа "создай новую почту" тоже не нужны, ибо это глупо.. .
на той почте зарегано множество аккаунтов и прочее.. .
оч прошу.... помогите!!!

тьфу, не через сайтов а через множество браузеров, оговорился 🙂

адрес почты я знаю...

а вот пройти шаги на другом компе идея хорошая, заранее спасибо, опробуем

нет, даже и на другом компе такая же беда...

Nastya Nastya

для начало необходимо знать сайт, от которого вы забыли пароль! тогда может кто нить и поможет, а лучше попробовать на другом компе шаги по восстановлению пройти...