it
itavarov

У бабушки есть кот ему 11 лет мяучит всё время просит кошку скажите помножит ли лекарство кот баюн?

Юлия Тазихина

По крайней мере, не навредит точно. Это средство на травах, не химия. И стоит оно недорого. Попробуйте, хуже не будет. Кому-то помогает, кому-то нет. Главное, давать точно по инструкции, а не так - дали пару раз, не помогло, и решили, что плохое лекарство. Его дают курсом, 3-4 раза в день, несколько дней. Но при этом надо не забывать, что это лёгкое успокоительное, а не гормональный препарат, который резко отбивает желание. В принципе, хотя бы немного должно помочь.
Если не поможет, кота лучше кастрировать, пока не поздно. Постоянное желание вредно. Не знаю, где вы живёте, но знаю, что, например, в Москве на кастрацию для пенсионеров скидки в ветклиниках.

Какую "кошечку", народ? Кот наверняка беспородный, нафиг кому-то нужно свою кошку с ним вязать? А на улицу выпускать опасно, может погибнуть, или заразится от бездомной кошки - животные ведь тоже болеют болезнями, передающимися половым путём.

Лена Горохова

может лучше кошечку? как-то по-естественнее будет.

Алексей Скоробогатов

Дарья и squirrel идите нахуй- не вам потом с беспризорными котятами разбираться.
кота кастрируйте, от препаратов у него онкология начнется.

Василий Лукьянов

отпустите погулять, найдет себе приключение на одно место

Олег Симкин

Возможно поможет, но лучше кастрировать котика.