Ксю Ксю

в новом доме берётся за текущий ремонт?

мы переселились из веткого жилья в новый дом и снас берут за текущий ремонт. дом на гарантии

Лика Лика

какая разница между ветхим жильем и новым зданием? думаете, лампочки в подъезде менять не надо?

Галина Шумилова

Нормальные ТСЖ формируют резервный фонд на капитальный ремонт . Кстати крышу нам пришлось перекрывать на 7 год. Только этот резервный фонд контролировать нужно.