Мария Руденко

скажите ночечку а на долго ли хватит 50л бензина если я тупо от дома к магазину ездию ну это где то 100 метров может

чуть меньше

Игорь

учитуй=непрогретое=расход завышенный + через неделю такой езды=сядет акку=нет заряда

Дима

наши люди в булочную на такси не ездят

Ви
Виталий

попробуй и круги посчитай. Если, что до толкаешь до дому ведь это не далеко. Потом дурные мысли не будут посещать умную голову.