С.
Сергей ....

Уважаемые девушки, подскажите на счет начинающего варикоза (((

Мне 25 лет, каблуки не ношу, и заметила на ноге очень близко к коже расположеную венку, выше колена. Раньше ее точно не было. Начинаю переживать что это наминающий варикоз. Какие гели или мази есть для предотвращения этой страшной болезни???? (((((

Екатерина Евгеньевна

для начала посетите врача и убедитесь что это варикоз

Милена Илюшина

таких мазей и гелей очень много: венолайф, троксевазин, гепариновая, лиотон,... цены разные, но состав в основном близкий. варикоз бывает не только от высоких каблуков, но и от работы на ногах ( парикмахеры, продавцы,...).