Кр
Кристина

Мед. После долгого приема амфитамина какой витамин вы посоветуете для востоновления работы мозга?

Григорий Крюков

Задайте этот вопрос в теме Здоровье.
А вы находитесь Выбор автомобиля, мотоцикла.

Витаминка

Покури план

Мария Лукичева

Скорее мозг восстанавливать надо, а то такой вопрос в такой теме...

Анна Фролова

Для начала: название лекаррства - амфЕтамин. Если Вам доступен Инет, то возьмите ссылку: http://mosmedservice.com/index/narkotiki_amfetaminy/0-73 Очищение, Чистка после употребления амфетамина. Enjoy!

Люба Васильева

Тут не восстанавливать, а полностью менять мозги.