Юлия Лобынцева

Учусь в колледже! Посоветуйте хорошие витамины для памяти и работы мозга!

Александр Власов

вряд ли они вам помогут настолько, что эффект будет заметен. память и мозг слишком сложны, чтобы витаминками и даже химическими препаратами типа пирацетама заметно влиять на нее. но любые поливитамины не помешают никому. Витрум, Центрум - лучше брать большие флаконы 100-130 таблеток, так дешевле. Также травы типа гингко билоба можно, спросите в аптеке (таблетки, капсулы на его основе) . Также пикамилон - химический "мозговой" препарат с активизирующим эффектом, он малоопасен для здоровья. Всё это пить надо месяцами, эффект развивается медленно. Если есть возможность, старайтесь менять обстановку (например, уехать на несколько дней из города на природу, в баню, на море, в деревню и т. д. ) - это здорово прочищает мозги.

Алексей Куликов

ЛСД ))) но пост эффект слабоумие )))