Андрей

у моей мамы трешины на пальцах рук! и трескаются ногти! подскажите пожалуйста чем это лечится! за ранее спасибо!

Ва
Вася

юзаем мазь "зорька". У папы на ногах тоже кожа трескается. Продается, в зоомагазинах. Стоит не дорого, но вещь очень дельная. Предназначена для заживления ран на вымени, поэтому намного мощнее чем любые косметические препоны.

Yana Alieva

вначале распарить в травных ванночках (ищи в инете состав) , а затем смягчающим кремом, но только на основе натуральных веществ и ни в коем случае ни капли химии - чревато.

Сергей

Возможно, от недостачи витамин, определённых. Пить можно, окопник, календулу, подорожник.