Мурашкин Александр

подскажите можно ли мясо кабана которое слегка с душком вымочить в растворе марганцовки?

Алишер Хабибуллаев

спросите у чебуречников на рынке, они ежедневно сталкиваются с мясом с душком

Ольга

лучше продай (подари) зоопарку

С.
Славик. .

Вы ЭТО сможете скушать?

Татьяна Шиманская

А чего сразу не в гашёной извести?

Сергей Кошелев

развести сухую горчицу в водичке. и в этот раствор положить мясо. оставить часа на 3.

Егор Заводнов

я бы помыла марганцовкой, но потом собаке отдала бы

Сергей

Ну если душок хрячатины то и не старайтесь. Разве что приготовить и есть холодным, тогда запаха не слышно. Уксусом лучше замаринуйте пропавшее мясо, хорошо протушите, и приготовьте много туалетной бумаги (на всякий случай))))