Кумушка Сабирова

Подскажите пожалуйста простой рецепт котлет из говяжьего фарша. Спасибо!

Виктория Квеквескири

Ингредиенты
фарш из говядины - 500 г
лук репчатый - 1 шт.
яйцо - 1 шт.
хлеб белый - 2-3 кусочка
молоко - 150 мл
соль
мука или панировочные сухари.

Рецепт приготовления
Подготовить говяжий фарш. Хлеб разломать на кусочки и замочить в молоке. Когда хлеб размокнет - хорошо размять его руками, чтобы получилась однородная кашица из молока и хлеба. Репчатый лук мелко нарезать. В большую миску выложить говяжий фарш, добавить лук, выложить кашицу из молока и хлеба, разбить туда яйцо, посолить. Хорошо вымешать руками фарш вместе со всеми ингредиентами. Слепить из получившегося фарша котлеты. Обвалять котлеты в муке или панировочных сухарях. Обжарить котлеты в сковороде на хорошо разогретом растительном масле до готовности.
Домашние котлеты из говяжьего фарша готовы.

Анна Чупринова

очень быстрый и очень СОЧНЕНЬКИЙ рецепт:)) )
Котлетки по министерски.
600гр говяжьего фарша, 3 ст. л майонеза или сметаны, 3 яйца, 1 средняя луковица натертая на терке, соль,. перец по вкусу. Все тщательно перемешать и жарить на расколенной сковороде выкладывая котлетки на нее ложкой.:))