Sa
Saikal

поделитесь рецептом фарша для наивкуснейших котлет!

Бахтияр

в фарш добавить приправы, лук, чеснок, ВОДКУ и запечь в духовке.

Наталия Кириллова

мясо гов/свин 1к1
лук репчатый 1к3

хлеб белый и серый вымоченный в молоке

соль, перец, петрушка

Светлана Молчанова

свинина, говядина ( если мясо свинины постное, то можно сала без шкуры немного) , лук, чеснок, соль перец, черный хлеб (ржаной или дарницкий) замоченный в молоке, ну яйцо для связки)

Анастасия Давыдова

Ы! Попробуй толкушкой фарш, дополнительно помять, когда уже замешан, без фанатизьма, но движений 300 сделай! Уверяю будут толстые и пышные!

Александр Pan! Кочетков

Конина с рябчиком. На одного коня один рябчик.

Андрей Редкозубов

Форш или/и начинка! ? сырно-яичная начинка? Мясо какое? идеальное сочетание – говядина + свинина, говядина + курица, баранина + курица,
свинина + индейка, свинина + кролик. Я добавляю в фарш корочку белого хлеба, вымоченного в холодной воде или в
молоке. или сырой картофель.

http://otvet.mail.ru/#question/83121883

http://otvet.mail.ru/#question/70955496

https://www.youtube.com/watch?v=nVyzqB-RY0M

Инесса Редькина

Мясо на Ваше усмотрение, соль, черный перец, чеснок, лук, яйца, хлеб белый вымоченый в молоке и самое интересное, сама недавно узнала, вместо картошки кусочек капусты через мясорубку. Котлеты до того сочными были, даже холодные. Попробуйты не пожалеете. Приятно кушать.

Анюта Грибанова

катлеты у каждого разные. Кто-то любит картошку добавить, кто-то - капусту. Я вот в котлеты кладу только желтки, а не яйца целиком... Пробуй, экспериментируй и таким образом придешь к желаемому

Альбина Гасиева

свинина с курицей, чеснок на давилке или лук репчатый небольшими кусочками, черный перец, соль, приправа на твой вкус, если надо, 1 яйцо, маленечко батона в молоке или кабачок на терку (небольшой кусочек) , немного водички в фарш и хорошенько помешать, чтобы малость лип к рукам - омномном!!!

Гу
Гуис

Всё делаю по вдохновению, на классические рецепты как-то поплёвываю - ну скучно мне по ним делать. Получаются - наивкуснейшие. Иногда семья и гости сожрут всё, самой не достаётся...

Светлана Ермолаева

мясо гов+ лук+картошка+ причем лук и картошка примерно четвертая часть от мяса! и когда кручу лук с картошкой ложу краюшку хлеба белого мокрого тоже через мясорубку ну конечно солить перчить! ОБВАЛИВАЮ обильно в муке- получается хрустящая корочка!!!!

Александр Грачёв

свинина+говядина, лук, чеснок и ничего лишнего

Дарья Кузьмичёва

http://www.tvcook.ru/search/topics/?q=фарш+для+котлет

тут много разнообразных соусов к котлетам и рецептов как приготовить и из какого мяса вкуснейшие котлетки.