Михаил Шпиев

скажите пожалуйста, что сделать, мальчик (мой одноклассник) позвал меня в кино, это мое первое свидание и конечно паникую

что делать, что одеть, как придти, что взять, а что нет помогите уже в выходные иду. заранее большое спасибо**)))))

Питон Питон

Добрый День! Прежде всего не волнуйтесь будьте собой, одеть я думаю не важно что но не слушком вызывающе, обычно как вы ходите джинсы там и. т. д.. . поймите, для парней это хоть и важно, они смотрят на другое в девушке (если конечно парень нормальный, обычный) Как она разговаривает, чаще с ним общайтесь. улыбайтесь ему. Интересуйтесь его жизнью. Как она с ним ведет, проявляет ли она к нему интерес. Найдите общую тему и общайтесь, люди чаще всего волнуются, потому что не знают, какое мнение сложится у него к человеку, это тупые предрассудки нашего времени. Не важно как вас внешне оценивать будут, главное, что у вас в душе. Вы девушка и он вас пригласил. соответственно он инициативу должен проявлять, но это не значит, что вы должны закрыться от общение, будьте готовы всегда поддержать разговор. Удачи и любви вам! Удачного просмотра)

Виталик Диндиков

оденься в спортивный костюм адидас. с собой возьми пакет семян подсолнуха. в кинотеатре в кресле сиди на корточках.

Ел
Елена

добрые какие все)) ) одень джинсы, слегка подкрасься, совсем чуть. . если есть духи детские то капельку чтоб не было похоже на взрыв на одеколонной фабрике) деньги возьми.. . мало ли что. . и не переживай ты ему уже понравилась, главное теперь не переборщи и не испорть впечатление. . удачи)

Милонега Силицкая

То, что он пригласил тебя в кино - не ознаечает, что это свидание) Не придавай событию ьольшое значение, и будь сама собой. Ах да, не забудь накраситься и захватить деньги хд

Андрей Постников

губы поярче покрасить, юбку покороче обязательно, с собой возьми сигареты, покажи какая ты уже взрослая и непростая штучка

Наташа Чернова

Одевайся как всегда - в чем есть, а насчет ВЗЯТЬ, когда свет погасят - сообразишь по ходу действия) хахаха

Татьяна Швайгер

Иди и просто отдыхай) ) Напрягаться и волноваться по этому поводу не нужно)) )
Оденься по погоде (чтобы не мёрзнуть и не портить своего впечатления о встрече) , на всякий случай возьми денюжку (т. к. он сам ещё мальчик, то может сказать "каждый платит за себя" или банально может нехватить денег)

Юлия Евтюхова

Господи, это не свидание. Он просто позвал в кино. Не бойся, просто иди и веди себя не как леди (тип притворятся), а как обычно ты себя ведешь, будь собой. Ну и хорошо проведешь время, а не будешь тухнуть дома.