Zzz

Друг сказал мне такую ересь. говорит что конопля избавляет от рака. Я не разу в жизни не курил ни сигарет, ни того.

Это правда? Научно доказано?

Роман Феденко

В некоторых странах выписывают раковым больным для улучшения аппетита и вообще. Но это отнюдь не лечение.

Снежана Рябухина

Не то, чтобы избавляет, но кое-какие вещества, убивающие канцерогены, содержит. "Друг сказал" сейчас менее актуально, чем, например, "Гугл сказал". Посмотрите сами, информация в Гугле есть.

Андрей Комаров

В канабиодных соединениях есть активные вещества, снижающие риск образования и активации недоброкачественных опухолей и фактов распада крови. Вот только курить коноплю не надо.

Елена Рогова

конопля избавляет от мозгов - научно доказано!

Марина Старчик

а ты не знал? а ананизм улучшает кровообращение! а энергетики в больших количествах вылечивают ат эпилепсии! слушай побольше таких друзей!! ! : )

Ruslan Menshov

Пиз... ёшь и провокация! А он не сказал ещё что "ханка" лечит СПИД?

Андрей Раев

Конопля в космос уносит

Екатерина

Пуля в висок избавляет от рака на 100%.

Сергей Ревин

в канапле нет никотина. Я не считаю коноплю наркотиком! Вот никотин это страшно а марихуана.... детские шалости.

Ася Калимуллина

Наркоманы умирают раньше, чем рак успевает развиться.

Евгений Панов

Коноплёй лечат раковых больных, - в числе протчих слабых здоровьм - верно.
Собсно - помогает не от самого рака, - а от побочных проблем, в тч после химио-терапии.

Отравленные хим. ядами, - как впротчем и самим раком больные - ослабляются потерей аппетита.
А канабис - не только обезболивающее - но и аппетито-стимулирующее, помогает.)