Светлана Савушкина

Что это за напряжение такое, которое может снять только сигарета? Зачем люди курят?

Анастасия Бердникова.

Это всё иллюзии, на самом деле сигарета не снимает напряжение а наоборот нагнетает

Катюня

курят потому что понты гоняют. в моде давно здоровый образ жизни

Альбина

затем, зачем вы едите конфеты

Витал

никотиновая зависимость

Алена Киевская

Потому что им приятно курить.

Юл
Юлия

бывает напряжение, когда даже пол-литра водки не помогает, как будто вода.
такое состояние последний раз было 3 года назад

Наташа Никифорова

мне нравится курить табак. вот и все.

Виталий Титов

Когда долго не куришь появляется раздражительность и кушать охота, вот что бы снять это напряжение надо покурить. Ну и когда посрать садишься тоже необходимо полностью раслабиться :DDD

Denis Narovenko

отличное видео на эту тему в контакте "Конвейер смерти. Никотин", найдите.