Наталия Блеч

начинаю забывать его, он опять о себе напоминает. и снова по новой начинаются мои страдания, что не можем быть вместе

решила уйти от него, хотя все к этому шло уже давно. собрала вещи, он никак не отреагировал. только порадовался наверно.

Кирилл Романчук

Чем сильнее пытаешься забыть, тем больше вспоминаешь... .
Пишешь-"решила уйти от него, хотя все к этому шло уже давно. " Если так, то страданий не должно быть.. Значит какие-то чувства остались..

Саша Белый

Если Вы научитесь брать на себя ответственность за свои чувства к этому человеку и за те переживания, которые были вызванн теми чувствами, не обвиняя в тех иных стечениях обстоятельств, Вы самостоятельно, как можно скоро выйдете из подавленного настроения и научитесь жить радостно, счастливо.
Если уж Вы решили сойтись с этим человеком снова, то пробуйте пересмотреть ваши ошибки и взгляды, не оценивая молодого человека только опираясь на прошлый болезненный опыт (вашу прошлую разлуку) . Приложите все свои эмоционально-волевые усилия для сближения и начните жить зрело и самостоятельно.

ОК
Олеся Кряжкова

вот и всё,пок не вернёт тебя сам)

Лидия Бурлакова

ну раз решила уйти то и уходи и закрой дверь за собой, и больше не возвращайся, раз вы не можете быть вместе! смени номер телефона тогда он не будет о себе напоминать.