Ел
Елена

Ждать — мучительно. Забывать — больно. Но худшее из страданий — не знать, какое решение принять??

Иг
Игорь

Ждать, значит, надеяться на любовь и счастье.
Забывать, значит, разочароваться в любви и наступить на свое сердце.
Выбор решения, значит, думать о любви.

Вывод очевиден, что самое худшее из страданий - это забывать.. . насильно, по собственному желанию. Остальное все, из предложенных Вами вариантов, - это игры разума.. . вокруг чувства.

Андрей Галкин

вот и я жду....

Виолетта Барбашина

бросьте жребий