Аня Гармашова

Transcend t.sonic 610 1Gb удалени СТАНДАРТНИЕ ФАЙЛИ

sonic 610 1 Gb

проблема состоит в том, что во время формарирования били удалени все файли из МР3 (помимо МУЗИКИ, так еще и удалило ВСЕ СТАНДАРТНИЕ ФАЙЛИ которие били на ней)

можна ли востановить ети стандартние файли?
диска с ПО нету так как покупал на "раскладушках"

По етим причинам он в отказ не хочет видить аудио-мр3, писать через диктофон
в даний момент возможно использовать в роли РАДИО и то без возможности сохранить станцию
или в качестве Usb-flash-ки

посоветуйте что сетим можно поделать

на ней нету вобще ничего
даже если смотреть через ТОТАЛ КОМАНДЕР и меняя свойства папки "показать скритие обекти"
так как я понял без етих файлов он не работает как плеер, а РС витит его как флешку

Olga Zala (Соловьева)

Зачем тебе эти стандартные файлы

а восстановить можно прогой flashrecovery
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3317522

Павел ******

попробуй каким нибудь рековером
поищи в инете - восстановление файлов после форматирован ия