Андрей Мезенцев

назначены Менсидол, Пироцетам, Конбилиген и Милдронат внутривенно. можно ли колоть их после 8 вечера?

Я живу в селе, где один фельдшер на три деревни. Ко мне он может попасть только после 8 вечера. Что делать? Лечь в больницу или колоть в указанное время? Не вредно ли это. Обычно все лекарства делают в первой половине дня.

Юлия Науменко

Ложитесь в больницу.