Лёша Я

нужна расшифровка узи головного мозга 3-месячного ребенка!!!

третий желудочек - 0,6 см, межполушарная щель в лобной области - 0,5 см, ликвор между оболочками мозга 0,4 см. Это норма?

Екатерина Коршина

Врач, который посылал и расшифрует.
Это не ваша и не наша забота.

Ол
Ольга

У вас большая межполушаровая щель. Норма до 0,3.. Вам нужно к неврологу. Невролог пропишет лечение.

Павел Журавский

Это пипец. Ты здоровье ребенка нам доверить готова? Ну врачи есть.

Ирина Румянцева

Таки врач же сделал! Просто поищите другого врача.... или в инете диагноз "пробейте"... И вообще - спокойнее! Почему я так? Сами ждем повторного узи у месячного ребенка.. . Не знаем, что и как вылезет.. . Главное - верим, ВСЁ ХОРОШО!! ! Всех благ и Вам! А "нормы" в инете так же ищите!! ! НЕ ПАНИКУЙТЕ!! ! ЁПТЬ!

Ильшат

Расшифровкой занимается непосредственно невропатолог и консультироваться нужно с ним, учитывая анамнез и наблюдения.
Подробнее о нейросонографии здесь: http://www.polismed.ru/lab-usg-post002.html