Тигран Пртавян

До какого чесла будет действовать егэ если я его получил 01 июля 2011 года?

Андрей Ревин

Сертификат ЕГЭ действителен до 31 декабря года, следующего за годом сдачи экзамена. То есть срок сертификата 2011 года истек в декабре 2012-го и мог быть использован для поступления в вузы в 2011 и в 2012 году.
С 1 сентября 2013 года в законную силу вступает новый закон "Об образовании",по которому срок действия сертификата ЕГЭ увеличен до 4 лет, следующих за годом получения сертификата, но это к вашему случаю не относится, так как закон обратной силы не имеет.

Виктор Большов

При поступлении в 2013 году