Владимир Ермолаев

Вопрос по ежегодному отпуску

Приветствую всех! Вот возник вопрос, работаю с 29.11.2012 на предприятии, по графику написал еще в декабре примерный график отпуска с 29мая на 14дней ..
Подскажите, если я например 29 мая напишу заявление на отпуск с дальнейшим увольнением, мне зачитается это как плюс? к примеру мне оплатят еще лишние две недели т. е. с 29 мая до хх июня и в трудовую эти две недели впишут? правильно понимаю? или еще с меня чтото могут вычти? подскажите... увольняться скорее всего буду

Румия

С вас удержат за 2 дня отпуска, которые вы не заработали, а оплачивать вам нечего, отпускные же начисляют.

Сергей Рожнов

У вас ничего не удержат потому что вы отрабатали 6 месяцев на работе, компенсации при увольнеии не будет.