Николай Виноградов

Как можно так мучить ребенка?

В аптеке сейчас продают взрослые подгузники, вы попробйте надеть на себя и мужа.... и ходите целый день!
И как?
Это просто лень женская!
Эгоизм какой-то!

Надежда Родионова

прально, вот и вам зачем блага цивилизации? выключите интернет и пишите нам письма по почте

Олег Хмелёв

Да. такие мы садистки. А вы идите дальше начищать свой нимб и стирать обосранные пеленки.

Лина Савельева

Это не просто, это биологическое оружие придуманное сионистами для уничтожения мужского рода. Мальчик выросший в подгузниках становится импотентом.

Юля Фёдорова

вот на себя одень и напиши, что лучше в подгузник ссать или в штаны

И.
Иляна!!! ............

Когда родственница ходила беременная, она именно так и рассуждала: как можно мучить дитя?? ? Как только родила, мозги встали на место и памперсы использовались вовсю. Кстати, попа СУШЕ В ПАМПЕРСАХ!!!! Я сама двоих родила, со старшей тогда не было вообще памперсов, а у младшей были, у дочек разница большая. И теперь авторитетно заявляю: покупайте памперсы! ! А у мальчиков там нечего ещё перегревать, яички не опустились.

Sanek Homka

Вот это ад!

Альбина Макаренко

это если подростку одеть или мужику у них перегреетя, а у младенцев нечему нагреваться, зато сухо и мамаше удобно. А у вас есть дети? Они ходят или лежат мокрые в пеленках?

На
Наталья

Не больше они мучаются, чем в старомодных подгузниках. Только здесь все впитает сразу, а в подгузнике еще больше преет. Просто не надо увлекаться - надо давать отдыхать коже. Как вы интересно с месячными своими справляетесь?)

Александр Карлин

да действительно! у нас щас дома как раз отопление отключили, дом сталинка, первый этаж, холодно. На улице тоже не июнь, ребенок капризничает и не хочет ходить в горшок иногда. Я за цистит!! ! Скажем нет благам цивилизации!!!!

Светлана Неврова

Выбросите на фиг прокладки, отключите интернет и электричество, забудьте что такое стиральная машина и живите не мучаясь. Я ребенка родила не для того, чтобы весь день стирать и гладить. Лучше эти три часа ребенку посвятить.

Анастасия Рыбникова

Совершенно согласна с автором, ну на прогулку, поход к врачу, я могу понять памперс, но когда ребенок дома весь день в нем это издевательство, на ночь одевают, ребенок описался и ему комфортно, потом их не могут приучить вставать по ночам в туалет очень долго. Памперсы только на выход из дома, если холодно!
Это просто лень пеленку или подгузник лишний раз постирать!

Екатерина Аренина

а что лучше чтоб ребенок на улице описался и его мокрго по холоду домой везти? одно дело если подгузник не менять долго, а если вы следите за его заполнением, и делаете как можно чаще воздушные ванны, они же не всю жизнь в подгузниках ходят

Na
Natka

Ну я бы не сказала.... Когда мелкая родилась в 2001г. было ужасно жаркое лето и моя маман категорически, в такую жару не позволяла ребенка в памперсе держать, пеленки это лучше, и в итоге попа начала подопревать, но детский крем и памперс резко исправил ситуацию и с тех пор моя мама, очень хвалит подгузники. И кстати детские памперсы расчины на движение, а взрослые наоборот, для тех кто не двигается.

Алексей Макаренко

только бы импотентом! Дети же к горшку НЕ ПРИВЫКАЮТ!!

Сергей. Покатов.

Роди своего и потом расскажешь как ты мучила своего