Ал
Алексей

там где сунули свой нос с религией по истории там и кровь-войны. вот и пойми где правда.

Евгений

те, кто сует свой нос, и без религии сунули бы.. . с религией убедительнее, де господь. . Аллах. . так хочет

Маша

1. мирную историю без религии продемонстрировать можете? или вообще - историю без религии?
2. каким образом религиозность русского народа обусловила причины советско-финской войны?

Сико

Правда в силе)

1Кор. 4:20 ибо Царство Божие не в слове, а в силе.

http://www.youtube.com/watch?v=ZTzZlOKnYlw

Ан
Анна

В мире, где правит сильнейший, а не разум, насилие не прекратится....

Ва
Валерия

Иисус сказал, кто возмет меч, от меча и умрет, истиные христиане не воюют и не бурут никакого участия в военных действиях, они чисты от пролитой крови.