Мария

Где взять бланк. Приветствую, где найти бланк исковое заявление в суд о выплате компенсации за проезд пенсионерам?

Сеймур Мисирханов

заказное письмо в прокуратуру: я пенсионер. мне не выплачивают компенсацию за проезд. прошу принять меры прокурорского реагирования, или согласно ст. 45 ГПК РФ прошу обратиться в суд с иском от моего имени и в моих интересах. дата подпись

Ma
Maks

Гляньте на сайте суда, там должно быть.

Геннадий Орлов

В суде есть бланки и их образцы.