Ел
Елена

Правда ли что все должны ставить на улицу эл. счетчик

Ольга Петрова

в частных домах

Маринка Ахмедова

Если есть протокол общего собрания, де большенством голосов было принято данное решение и вы являетесь членом товарищества, то вы должны подчиниться принятому решению. Счетчик это ваша собственность поэтому вы его устанавливаете за свой счет и так же за свой счет и пломбируете.

Дмитрий С.

В ГАРАЖАХ ДА. А вот в высотках я с трудом представляю это))

Сергей Спиридонов

в первый раз слышу

Арам Манукян

Это касается только вас, раз у вас такая проблема. Наши эл. счётчики стоят там, где им положено находиться.

Виктор Акиньшин

На улицу ставят счётчики тем, кто склонен к воровству или невозможно попасть в дом для проверки, когда хозяева обвешаны собаками.
У нас в деревне ставили бесплатно, потому как это всё -равно окупится в дальнейшем. Если счётчик исправен и соответствует нормам и правилам установки, который стоит в доме, то навязать установку на фасад дома не имеют права.