Маргарита Митюхина

Почему Овен чаще оптимист? Телец не всегда, но, часто пессимист? Рак реалист? Рыбы часто живут в иллюзиях, но скорее реалист?

Телец не всегда, но часто пессимист? Рак реалист? А Рыбы хотя и живут часто в иллюзиях, но мечутся часто между пессимизмом и реализмом?
Овен и Телец вообще противоположности?
Я Овен но с Рыбами общаться могу, но с Тельцами нет, это ужасно. После такого общения впадаешь в безнадежную депрессию и хочется сразу в могилу

Arsen Gevorgyan

Не всё так схематично, люди сложнее