Александер П

домашняя кошка живет 7 лет в квартире без каких либо прививок. скажите надо ее прививать в таком возрасте, и от чего?

Anna Kovaleva-Miloradovich

заразу можно с улицы и на обуви принести. так что от инфекции она не застрахована.

Евгений Муратов

надо прививать раз в год, чумку можно и на обуви в дом принести. в ветеринарке вам все скажут, там есть одна вакцина сразу от 4х болезней (бешенство, чумка, ринотрахеит и что-то еще).

Андрей Ревин

Вообще кошек прививают ежегодно от кальцивироза, ринорахеита, панлекопении и бешенства. Вашу кошку стоит привить для этого дайте глистогонный препарат за 10 дней до вакцинации, через десять дней можно сделать вакцинацию. Статья "Вакцинация собак и кошек"

Ozod Matkarimov

Если она не выходит на улицу то можно не прививать

Эльдар Маг

А зачем прививать если не выходит на улицу. Прививки нужно делать намного раньше (котенку) . Она у Вас до 7 лет прожила без прививок)))

Эльдар Гаджиев

не обязательно, не таскайте на улицу ток))

Ирина Климова

позвоните ветеринару

Екатерина Шестак

Если не выходит на улицу и нет контакта с другими животными, особенно с грызунами - от бешенства не нужно. Но можно привить от трёх инфекций, их можно принести на уличной обуви...