Arman

Я Один Такой интересно?

В начале отношений - "Зая ты мой единственный и неповторимый, я буду любить тебя вечно, обязательно будем венчатся! " ...Спустя 4 года конец отношений "Слушай Георгий мы друг другу совершенно не подходим, я спала с мальчиком на новогоднем карпаративе, и я не могу строить отношения на лжи, привези вещи моей маме это конец я тебя не люблю и не любила"

....Прошло уже 5 месяцев а я досих пор оправиться не могу - Это нормально???? И Вообщее нормально ли это?? ? никак не выходит из головы! Глядишь и до бутылки не далеко! Сколько вообще перегарает чувства к бывшей? ? Или таких ситуаций больше нет?

Анна Смирнова

Бутылка не поможет будет хуже, а ты подумай о том что она тебе изменяла и выкину потом тебя же из своей жизни как мусор, перечеркнув все что у вас было... перегорит все просто нужно время, у кого то это месяц у кого то год, два и больше, придумай себе увлечение знакомься и общайся с другими девушками и все забудется как страшный сон

Мажинова Оксана

изначально то что было у вас было ЛОЖЬЮ но никак не любовью!

перегорает это факт! но вот для каждого человека свой срок...

Андрей Чижиков

была любовь остыли чувства, так бывает, мой бывший просто уехал. В19 часов я начала его ждать. Он подъехал во внутренний двор дал пакет с яствами всё как обычно, он был добытчиком, сказал, что сегодня поедет к маме – навестить… обычно мы дольше прощались перед разлукой даже на одну ночь, она была невыносима. Взяв мою руку в ладонь непривычно сильно сжал, круто развернулся на месте и исчез в салоне своего джипа. За чёрными тонированными стеклами был виден силуэт головы. Я обожала смотреть на него, короткая стрижка, упрямый лоб, мощная шея, ни грамма жира. В тот момент мне показалось, что сквозь тёмные стёкла я увидела его взгляд. Взгляд человека, знающего, что уходит не навсегда, а в последний раз
Больше я его не видела
Он остыл ко мне, поняв, что остыл предпочёл исчезнуть

Роман Фамилия

Попытайся от этого отвлечься, начни жизнь с чистого листа, хоть это и очень трудно, но все-таки надо попытаться))) Я тоже очень скучаю по бывшему и даже пыталась помириться, но его друг мешает... и я решила что будет лучше начать жизнь с чистого листа, хоть это и у меня почти не получается (((