Владимир Парфенов

Если мне не интересно с женой ?

10 лет в месте, твое детей,

но спим в разных комнат, трахаемся рас в неделе, смотрим разные программе, разные фильмы, думаем по разному,

раньше была интересно и мы гуляли и ходили и бегали. НО сейчас мне кажется что я взрослел и стал более мудрым А она НЕТ, какая была дурой и так и осталась. что делать ??

Леночка Великанова

хорошая жена бывает только у щедрого, любящего мужа... .
О мужчине судят по его женщине.... и кстати мудрый человек не когда не оскорбит своей жены, потому что он сам выбрал такую *ДУРУ* как ты тут написал... .
это был твой выбор.... подобное к подобному тянется... .
будь мужчиной помоги жене! создай ей условия для роста.... возьми заботу о детях, пока она развиваться будет, так сказать умнеть...

Юля Брод

ты будешь удивлен, но она о тебе то же самое думает.

Александр Иванов

стало быть ты не так "повзрослел" и "поумнел", как считаешь. классик сказал -виноват тот, кто умнее. тебе надо не кичиться, а тянуть за собой жену -увлекать ее образованием и идеологическим ростом. а сидеть и ждать -удел туповатых.

Александр

" Свою жену не ругаю. Её никогда не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал — то я её хорошей! "

Анастасия

Так, зачем нужно было жениться на дуре? Люди могут измениться лишь в худшую сторону.

Наташа Жирук

А может вы просто постарели. И стали старым нудиком?? ? А она молода, в ней бурлит жизнь.... И с чего вы взяли что вы ей интересны? может, бедная, терпит вас (((

Bek-1 Djon

мы выбираем в жены самых лучших, самых красивых, самых, самых... (с мужьями, кстати, также), а потом жалуемся.
значит в нас что-то не так.

Во
Вова

Возьми жену съезди куда нибудь отдохнуть, попробуйте возобновить чувства, ведь любил же ты ее, раз у вас дети! И секс обновите, попробуйте по эксперементировать! Все зависит в отношениях от вас обоих! Например придете домой со цветами. устроите незабываемую ночь, она тоже захочет, что то сделать для вас!

Сергей М

ну тогда ёбнись головой о стену и опять будет с ней интересно

Любовь

Тебе перевалило за 40.

Вадим Камилов

найди другого боле интересние как ранше

Галина Непокрытова

Если тебе кажется - то скорей всего нет! Раз ты более мудрый то должен понять простую вещь что все со временем проходит и если интерес к друг другу не подпитывать то он заканчивается! Если хочешь возродить интерес надо действовать проявлять себя как кавалер удивить жену если ты ее любишь! Если нет - то мудрей дальше!

Айдай

теперь ни чего живи дальше

М Куз

любовница все равно и она тебе не на долго

Анна Бондаренко

поговорить с ней

Елена Еремина

Пытайся заново в нее влюбляться, делай её комплименты, дари цветы. Когда девушки улыбаются-это очень мило. Попробуйте какое-нибудь разнообразие в интимной жизни.

Екатерина Акимушкина

расти детей
это твой долг

Евгений М

Десять лет это много . Двое детей это не шутка . Попробуйте как более умный и старший понять её интересы, её смысл .Она тоже изменилась за эти 10 лет .

Марат Алмашов

ну для начала исправляй грамматические ошибки