блин, не могу, смеюсь до слез...)) ) представила себя в роли жены писькиного доктора..)) ) Сложный вопрос... я бы не согласилась замуж за него, и дело не в ревности, просто есть в этом что-то идиотско-ржачное) )
Представляю - звонит подруга
- Привет, попроси. Васю, чтобы он меня посмотрел... .
И я такая подхожу к нему и говорю
- Вась. глянь завтра у моей подружки....))
Расставания
интересно,а жена у гинеколога ревнивая?
Гинекологу не завидовать надо, его жалеть надо. Он, бедняга, за день работы столько насмотрится, натрогается и наковыряется, что боюсь при виде голой жены у него будет трудно с поднятием "романтизму")
Думаю, ей зарплата гинеколога нужны и подработки.
Представляю себе гинеколога мужчину, который лезет во влагалище молодой девушке, а следующей - старушке 85 лет!!!,)))
наверное!
КОГДА ЖЕНЩИНЕ ПЛОХО - ОНА Идёт к гинекологу!! ! А КОГДА ЕЙ ХОРОШО - ОНА ищет мужчину!! !
Да что сегодня день гинеколога, что ли!!!! Сегодны на рынке два торгаша во весь рот обсуждали обыденные реалии из жизни гинекологов, и вы тут о них впомнили
Скорее, у нее страх, что он станет импотентом или голубым))
думаю нет, к чему ревновать то?!
Все возможно
а точно женат?;)))
Жутко ревнивая! Ведь он тот еще козел! Весь медперсонал в гинекологии отимел.
по статистике они все к 30-35 годам импотентами становятся!!!
она уже привыкла, и смирилась