Данил Лихачёв

Ребят, хотелось бы разогнать проц. но я в этом ничего не шарю. Может кто помочь либо дать ссылку на понятный гайд

Intel Core i5-3470 (3.2 ГГц) / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / GeForce GTX650, 1024 МБ

Чипсет intel B75

Владислав Трофимов

забудь, чего ты гнать собрался на офисной плате? ещё и с такой слабой видюхой зачем? в любом случае это невозможно.

Анна Маркина

а что производительности данного штеуда не хватает?: ) этот проц гонится только по шине + turbo boost

Мария Баринова

В инете полно тем про это

Zha

Зачем тебе разгонять процессор и так нормально

На
Настя

Во первых этот процессор не подходит для разгона, во вторых его незачем разгонять, он все игры тянет на ультра, если что и тормозит то только из-за видеокарты.

Владимир Бычков

Дурью не майся. У тебя и так проц неплохой, ЗАЧЕМ ЕГО УБИВАТЬ?

Дмитрий Наседкин

этот проц да на этом чипе разогнать - хотел-бы я посмотреть на такое уе... ще ;)))
а если не знаеш как и что - ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО

да и толку - 5-7% и +сколькь-то "попугаев" в тестах ;)))

Виктор Землин

Я бы тебе помог разогнать, но на игры это почти не повлияет, в лучшем случае 1-2%, больше только для программ где требуется высокая вычислительная мощность, к тому же требуется блок питания с большим запасом, потом нужно найти стабильную скорость работы с разгоном, стандартное охлаждение не подойдёт. Процессор для игр нормальный, видеокарта является слабым звеном, меняй на 670 с 2 гигами и проблемы все исчезнут.