Св
Светлана

каков минимальный набор программ необходим для WINDOUS

Григорий Костин

комплект программ необходим для Вас, а не для WIN
подумайте, чем будете пользоваться, что будете делать

Дарья Лоскутова

Для работы Винодовс никаких дополнительных программ не требуется.

Олеся Ермошкина

Windows - операционная система, что по своей сути и есть уже минимальный набор программ. Он вполне себе минимально самодостаточный.

Maksim Andreev

Драйвер контроллера SATA, иначе не сможет загрузиться. Остальное - не нужно.

Анастасия Авдеева

ну раз WINDOUS - то тогда вам нужен только сапер

Ирина С

офис, архиватор, что нибудь для пдф файлов, флеш плеер, дальше все по желанию.

Александр

рабочая среда по усмотрению самого пользователя
загрузочный диск Acronis обязателен в любом случае