Анатолий Алексеев

Минимальный набор модулей компьютера – это:

А) мышь, монитор, системный блок, клавиатура
Б) монитор, процессор, жесткий диск
В) процессор, оперативная память,
клавиатура, монитор

Сергей Бритов

купите ноутбук!

Эльмира Димаева

В) процессор, оперативная память,
клавиатура, монитор

И*
Ирина *****

Минимально это монитор, мышь с клавиатурой, можно колонки, если нет в мониторе встроенных и системный блок, который состоит из корпуса-можно без него, повесить на полку: блок питания, жесткий диск и системная (материнская) плата, в которую вставлен процессор с кулером, ОЗУ. Если напр. сокет FM1 или 2, то там сравнительно мощное видеоядро-так, что и отдельная видеокарта не нужна, а многие игры "потянет".
Привод в 21 веке и не нужен, инет есть-загрузка с загрузочной флэшки.