Паша Гордеев

Минимально необходимый набор устройств для работы компьютера содержит

1) принтер, системный блок, клавиатуру;

2) процессор, ОЗУ, монитор, клавиатуру;

3) монитор, винчестер, клавиатуру, процессор;

4) системный блок, дисководы, мышь

Людмила Бароненкова

Все ответы неверны: 1) и 4) -- это не минимальная конфигурация, 2) и 3) ближе, но в 2) не хватает харда, но есть ОЗУ, в 3) -- наоборот. Строго говоря, минимальный компьютер с "классическом" представлении, --это процессор + материнская плата (минимальное интегрирующее устройство для связи проца и памяти) + ОЗУ + винчестер + блок питания.