Лили Белова

какой минимальный набор бактерий необходим для нормальноно функционирования кишечника ?

Merym Sarybaeva

Этот набор подсчитать не возможно. Так как никто не знает точное количество и набор бактерий у каждого из нас от природы, чтобы отталкиваться от нормы.

Вера Завадская

а это надо сдать анализы и установить каких бактерий недостает...