Cтас Редька

Как в Warcraft играть чисто за героя?

Я давным давно выбирал "Сражение" и выбирал какую-то карту где играешь чисто за героя. Войска автоматические, и вы должны уничтожить другую команду. А так вот как сделать чтобы чисто за героя играть без войска? ) Спасибо заранее

Я не разбираюсь) ) Просто "Warcraft frozen throne" называется и что можно играть как-то за 1 героя и всё))

Спасибо)

Татьяна

в доту что ли?
когда играешь герои против героев
тогда надо просто скачать карту. . она так и называется дота. если будешь играть сам то качай с ботами