Паштет Пчела

Скачал фотошоп с оф сайта пробную версию SC6.При открытии проги вот такой скрин

Что мне надо изменить, или можно удалять прогу?

Наталья

не достаточно виртуальной памяти

Елена Бодрова

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.1.2:
www. dfiles. ru/files/3g7hq0qrt
Пробелы в сылке убрать только нужно