Плиев Плиев

Если пробная версия Касперского с оф. сайта не устанавливается в нетбук по неизвестным причинам, значит и покупать полную

- нет смысла?

Или наоборот - специально не устанавливается пробная, чтобы все покупали полную?

Никита Коршунов

А вам не кажется, что нетбук может просто не потянуть мощного Касперского?

Анастасия Колупанова

в чём заключается ваши слова "не устанавливается" ? поясните в комментарии .

Лёха Антонов

Пробная и полные версии Касперского имеют единый дистрибутив. Думаю, дальше объяснять логическую цепочку не надо.
Вы лучше опишите свою проблему поподробнее. Что значит "по неизвестным причинам"? Какие именно ошибки возникают в процессе установки?

Марина Мастяева

конечно нет смысла, пробная она на то и пробная, чтоб попробовать, оценить и принять решение, покупать или нет. :))