Ал
Александр

можно-ли windows 7 откатить назад на указанное время на пример на 1 день ?

Паша Дергачёв

Если в расписании есть задача ежедневно создавать точку восстановления, то да 🙂

Mihail Vologin

Силами самой Windows можно только на определенную точку восстановления. Лучше всего настроить сторонними программами резервное копирование операционной системы. Тогда можно будет откатываться на сколько угодно, смотря сколько места будет выделено для хранения резервных копий