Александра Глухова

Спецы, посмотрите картинку. У 24 pin провода гнездо пустое одно. Новый блок. Это так должно?

Ксения Зинченко

Раньше там был провод с напряжением -5 вольт. Сейчас это напряжение не нужно, поэтому и пустое место.

Гайшута Сабитова

значит должно так быть
не волнуйся

Катюня Андержанова

фотка не очень, но смотри, проверяй
оранжевый
голубой
черный
зеленый
черный
белый
красный
черный

в принципе белый провод может отсутствовать это минус 5В (относительно черного провода) на современных материнках (где-то после 2003 года) не применяется.