София Борисова

можно ли системный блок положить в аквариум с маслом ( плохо не будет жёстким дискам?) ? )?

лучше трансмиссионное а то моторное густое будет (планирую сделать урбанистический стиль такой )или сейчас есть новые жёсткие диски как флэшь накопители можно их использовать?

Андрей Каркин
-пока не придумал сижу думаю, может холодильник из машины запихнуть пока не знаю

Маргарита Зяблова

И зачем же такой изврат? Лучше сразу выкинуть на помойку.

Мурат

а что не в кислоту?

Татьяна Кузнецова

с кипящим желательно

Юлия

с маслом нет с маргарином без проблем:)

Оксана Ивасюк-Наумова

Надёжнее будет в бетон

Алексей Свиридов

если в винт затечет масло, точно будет ему плохо, среда изменит плотность значит иизменится скорость вращения, короче чето с ним точно плохое случится

Алексей Малинин

Сколько троллей...

Евгений

веретенку лучше..

Богдан

Трансмиссионное гуще моторного, веретенка и гидравлическое пожиже. Трансформаторное идеально по изолирующим свойствам. Но! Винчестер не приспособлен к работе в такой плотной среде, тем более оптические привода. Далее, как ты решишь задачу с охлаждением?