Александр Коннов

Люди грызу ногти? кто нибудь знает как приготовить мазь на ногти чтоб перестать кусать и ли что нибудь другое

Лев Слонимский

Для этого есть специальные лаки... Умная эмаль например, стоит в районе 100 руб. А вообще отучайте себя, каждый раз когда начинаете грызть отвлекайтесь на что нибудь другое

Максим Денисов

в любой аптеке продают средство-прозрачное горькое, точнее лак, после него не захочется больше грызть))

Арам Манукян

Макай их в перец молотый, поможет)

Shem Самойлов

Намаж острым перцем вот и вся мазь.

Ники Ускова

Купить ножницы и подстригать ногти каждые вторник и пятницу.

Виолетта Иванова

поможет только ваша голова !!!вам надо настроиться-что ваша рука во рту выглядит безобразно, до блювоты противно смотреть на таких, кто обсасывает пальцы.. .
настройтесь морально- и контролируйте чтобы пальцы в рот не тащить.. . реально противно смотреть на таких... с такими и зороваться брезгую если увижу что пальцы сосет... и из рук такого неприятно что то брать... пальцы слюнявые... бееее

Эмилбек Осконбаев

Сок алоэ или лак из серии "Умная эмаль" - "Грызи не хочу". Правда есть облом - если будешь брать еду руками, она будет горчить. И вообще, это не есть решение проблемы, надо разобраться в причине твоего невроза и устранить её. Про перец долбоебов не слушай - не дай Бог в глаза залезешь!

Роман Шлыков

Способов много, но не на каждого они действуют одинаково. Как и решение задач алкоголиков, курильщиков, наркоманов состоит только в осознании сердцем, душой, телом и головой: "Я хочу быть здоровым человеком! ". С терпением, смирением и постоянной борьбой с самим собой решается эта задача. Возьмите лист бумаги, поделите на 3 части и, по мере осознания, записывайте: на одну половину "Хорошо", на другую "Плохо", на третью "Последствия". (Можно прибавить 4-ую: последствия + и -. Плюс и минус) . Кому-то помогает, что мальчикам не нравятся некрасивые ногти; кто-то понимает, сколько гадости под ногтями; кто-то хочет красить длинные ногти красивым лаком; у кого-то есть пример перед глазами (хороший или плохой).. . Ищите! Может быть запатентуете свой способ!

Наталия Зарубина

у меня такая же проблема я ногти мажу спец бальзамом для ногтей он очень горький и способствует росту ногтей называется умная эмаль грызи- не хочу он стоит в пределах 200 рублей

Екатерина Смирнова

Проси чтобы тебе били по рукам, есть специальные лаки у фирмы Карамелька и у Умной эмали.

Любашка Кислякова

есть специальный лак. Когда ты будешь грызть ногти у тебя во рту будеть горький вкус. лак горький сам по себе.. . спроси в аптеке или в магазине где продаются лаки!

Руслан Исаев

Знаешь, если ты реально захочешь красивые и ухоженные ногти то перестанешь их грызть без всякой мази. П. С. Я просто тоже раньше грызла и сейчас ООООчень ЖАЛЕЮ,