Юлия Хавроничева

У меня очень светлая кожа - светлее всех в моем классе. А веснушек нету! Почему?

И к тому же у меня болотные глаза темные почти черные волосы и ярко выражены губы ( ярко розовые) если мне не плохо. Румянца на щеках почти нет. Если загораю то кожа становится чу чуть темнее но все такая же светлая.

Насчет веснушек - все девочки в моем классе со светлой кожей но с веснушками - большая часть девочек из класса.

Dilshod Abdumanopov

Вампирша?

Ев
Евгения

Это прекрасно, зачем тебе веснушки?

Стас Басик

А почему обязательно должны быть веснушки? У меня тоже очень светлая кожа и нет веснушек

Ninel Mnemonikkk

Нет веснушек - меньше проблем. Чистая белая кожа лица без пятен для женщины - это большое достоинство.

Natali Shapar

Ну кожа такая, что тут поделаешь...