Юлия Королькова

Почему люди голосуют за неправильный ответ?

.
Натолкнулся на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/88767886

И просто в шоке! Первый перевод просто сделан через переводчик, а третий переведён профессионально, тогда почему голосуют за него?

Давайте поддержим вместе правильный ответ!

Ксюша Сабор

некоторым всё равно за что голосовать, главное балл получить, поэтому голосуют за самый первый ответ

Татьяна Елисеева

Я поддержал.
Но здесь хоть голосуют посторонние люди. Удивляет, когда неправильный ответ предпочитает сам автор вопроса!
Я уже убедился, что многим нужны не правильные ответы, а такие, которые бы им понравились.

Константин Капитонов

Потому, что много букв. Интересно кто-то вообще читал то, что перевел гугл (пальцем в небо) ?

Убедитесь, что вы никогда не сажают растения в спальне, и не имеют телевизор с видом на кровати, или по крайней мере охватывают его, когда он не используется.

Видимо в жизни эти люди так же разговаривают.. . хотя.. . где-то я слыхал что-то подобное!

Константин Попов

А я всегда удивляюсь, как у человека может быть 500-700 голосований?

Ирина Алексеева

У неё на аватарке красивая фотка.

Андрей Мякишев

Делать нечего просто...