Елена Валерьевна

Что Вы знаете о бытовом насилии в России, не кажется ли вам что пора принимать меры на законодательном уровне?

Наталья Павлова

Бытовое? А на улицах не грабят, не убивают, не насилуют?

Такизка Эир

Пора! Но, в нашей стране это невозможно. Да да, говорить можно, много обсуждать.. . Никогда в нашей стране женщина не сможет защитить себя от домашнего насилия!

Сергей Пынзару

Что знаем? В основном, мужики, конечно, женщин тиранят.
А если бывает наоборот, то мужчине стыдно будет идти на благоверную заявлять. От такой уходить надо сразу и забирать детей. И к папе, к папе.